Проблема с течью воды в ванной комнате - соседи сверху не дают осмотреть стояки, управляющий ТСЖ не может решить ситуацию
В месте стояков в ванной комнате постоянно течёт вода. Соседи сверху не дают осматривать свои стояки, у них все заложено плиткоой. Чтобы к ним не пристали, они вообще уехали к родственникам. Стена уже проиокла насквозь, течёт уже и в квартире и в подъезде. Управляющий ТСЖ только грозится воду отключить. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к участковому по данному факту. Требуйте создания комиссии для осмотра стояков.
Спасибо за помощь!
писать письменно претензию в ук и требовать отключения воды и проверки стояков
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте, Елена!
Обращайтесь с заявлением в УК (ДЕЗ и т.п.), чтобы зафиксировать факт залива. До этого сфотографируйте стены (это Вам потребуется, чтобы в дальнейшем провести взыскание с виновника).
Чтобы вскрыть дверь обратитесь к участковому. В его присутствии специалисты вскроют дверь и составят акт осмотра.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!