Вопрос о претензиях на долю квартиры при разводе с учетом наличия другой квартиры в ипотеке и нахождении в декрете
никаких прав ни вы, ни ваша дочь, ни ваш муж на квартиру родителей мужа не имеете. В случае их смерти - муж наследник первой очереди при отсутствии завещания
Добрый день. Нет такого права
Дочь не может претендовать так как не имеет отношения к имуществу родителей, только как наследник
Ваша дочь не может претендовать на долю квартиры принадлежащей дедушке и бабушке.
Здравствуйте! Никто не может претендовать на долю, ни при каких обстоятельствах, так как квартиры принадлежит родителям.
На основании прописки у ребенка не возникает право собственности на жилплощадь отца, но и выписать ребенка из этой жилплощади будет крайне затруднительно.