Расстояние от дороги, на котором можно разместить кучу песка, и отношение к куче в случае ДТП
На каком расстоянии от дороги (проезжей части) может быть расположена куча песка (НЕ имеется в виду песочница)? И виноват ли ТОТ, КТО ЕЕ ВЫСЫПАЛ в том, что по вине этой самой кучи произошло ДТП. В данном случае куча песка расположена рядом с дорогой.
Лучший ответ
Эта куча песка не является причиной ДТП. Водители должны управлять транспортными средствами с соблюдением правил ДД, именно их не соблюдение явилось причиной ДТП.
Это должны выяснять сотрудники ГИБДД
Это должны выяснять ГИБДД