Возможно ли потребовать от Петрова расписку в получении цепи и в какой форме она пишется?

Компания отмечала день рождения. Один из гостей - Иванов затеял драку с Петровым. В результате драки, Иванов сорвал с Петрова золотую цепь и скрылся. Петров на следующий день пригрозил Иванову, в случае не возврата цепи, подать заявление в полицию. Иванов согласился вернуть цепь. Может ли Иванов потребовать от Петрова расписку в получении цепи и в какой форме она пишется. , т.к. Петров может после возврата своей вещи шантажировать Иванова подачей заявления в полицию. (Свидетели драки имелись).
Лучший ответ

Решение задач

обращайтесь за составлением ее в личку к юристу

Юридические услуги в Краснодар