Нужно 30 тыс., для этого нужен поручитель? И какой банк посоветуете.
Нужно 30 тыс, для этого нужен поручитель? И какой банк посоветуете.
Лучший ответ
Банков очень много, везде разные условия, обратитесь непосредственно в банк
Добрый день! да, могут потребовать поручителя.
Здравствуйте! Какой выберете, на Ваше усмотрение.
Юлия, реклама на данном портале запрещена. Банки кредиты на такие суммы как правило не дают, а только займы - микрофинансовые организации под очень высокий процент.
Ищите подходящие Вам банки в своем городе и уточняйте сами условия предоставления кредитов и займов.