Куда отправить исполнительный лист должнику-ИП в Москве, если известен только адрес офиса?

Должник - индивидуальный предприниматель, известен только адрес офиса, в Г. Москве, он указан в исполнительном листе, домашний адрес неизвестен. Куда отправлять исполнительный лист? В ФССП г.Москвы или в районный отдел ФССП по месту нахождения офиса?
Лучший ответ

Отправляйте по месту нахождения офиса. Пристава сами переправят в другой отдел, если найдут место нахождения должника

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ИЛ нужно направлять в районный отдел

Хотелось бы поподробней

В ФССП того района адрес которого указан в ИЛ

Спасибо, именно так и сделаю!