Суд присудил выплату 20000 тыс. плюс 144000 процентов после невыплаты кредита за три года. Как уменьшить данную сумму?
Брала 20000 под 20 процентов ежемесечно сроком на пять месяцев вовремя погасить не смогла прошло три года подали на меня в суд суд присудил выплатиь 20000 тыс. плюс 144000 процентов и еще чтото это правильно и что можно сделать чтобы уменшить эу суммму завтра 5 дней как суд вынес заочное решение.
если три года прошло, то может уже и срок давности пропущен? Если же нет, то сначала подайте заявление об отмене заочного решения (у вас же есть еще на это два дня) и после этого уже в судебном заседании требуйте уменьшения размера процентов.
подавайте апелляционную жалобу