Проблемы с родительским наследством - как вернуть свое право на дом
Нас в семье три сестры, и когда был жив отец, он оставил завещание на дом нам на троих. Но после его смерти в 2002 г. мама не переписала в нашем с/Совете его состояние бесплатно на себя и нам пришлось доказывать свое родство в суде. При этом, чтобы было дешевле, младшая сестра прописалась в родительском доме, а нам двоим предложили отказаться от завещания. Мама уже давно болеет, ей уже 87 лет, получается после ее смерти мы лишаемся всего, кроме той сестры, что прописана в доме. Подскажите как нам восстановить право на наследство.
Все трое будете наследовать по закону в равных долях между собой, если мама не составит завещание.
Если вы написали официальный отказ К сожалению можете вступить наследство