Как заставить фирму вывести с адреса, зарегистрированного на адресе родителей, после смерти директора?
Ситуация такова. На адрес моих родителей была зарегистрирован фирма, директором был брат, учредителем его друг. Брат скаропостижно скончался. Друг отказывается выводить фирму с этого адреса. Как можно заставить её вывести с этого адреса?
Лучший ответ
Собственнику (нанимателю) квартиры следует письменно сообщить в налоговую инспекцию, в которой зарегистрирована фирма, о недостоверных сведениях об адресе места нахождения юридического лица в ЕГРЮЛ.
Налоговая инспекция направит учредителю уведомление о необходимости в 30-дневный срок представить в регистрирующий орган достоверные сведения о юр.лице.
Спасибо, именно так и сделаю!
В судебном порядке можно это сделать.
Направить письмо в МНС об отказе в предоставлении юридического адреса фирме
Спасибо, именно так и сделаю!