Нападение на женщину, проникшую на частную собственность - что грозит нарушителю и как защититься?
По незнанию зашла на территорию сада частной собственности. .. была схвачена и повалена сторожем... никакие объяснения он на принимал... валял и таскал меня по земле... я сопротивлялась, потому что не знала, что от него ждать и простилась с жизнью..., считая его бомжом на территории брошенных садов... заломив мне руки, он дотолкал меня до своего дома и вызвал участкового... написали взаимное заявление... я в шоке, мне сосоеди сказали. Что это т сад ничей и все туда ходят... если я так не оставлю это дело-чем мне грозитт проникновение на частную собственностиьь и покушение на мою жизнь ему-у меня нет свидетелей... у него-бабки подтянулись, видели, как он заламывал мне руки и умилялись, что так мне ВОРУ и надо...
Лучший ответ
Здравствуйте, ситуация двоякая - шансы есть на удачный исход и у него, и у Вас. Все зависит от качества работы Ваших юристов.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!