Краснодар, 31.07.2016, 22:57

Как узнать, лишен ли я водительских прав после составления протокола и неявки на суд?

Вопрос №11133313 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2016, 22:57
Как узнать лишили меня водительских прав или нет? 3 месяца назад остановили составили протокол по статье 12.8 ч 1 пришла повестка в суд я не явился и все тишина штрафа нет на сайте ГИБДД проверяю все чисто, решение суда не приходило по адресу что может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в судебный участок мирового судьи по месту совершения правонарушения, либо по месту вашей прописки, если в протоколе подписывали ходатайство о передаче административного материала на рассмотрение в судебный участок по месту прописки.

31.07.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, конечно лишили. можете даже не сомневаться. и удостоверение нужно сдать. Всего хорошего.

31.07.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Тогда почему в базе нет лишиния?

31.07.2016, 23:27

Отметки в базу ГИБДД вносятся после того, как судебный участок направит им копию постановления с отметкой о вступлении в законную силу.

31.07.2016, 23:35

Здравствуйте!

Нет потому, что постановление до ГИБДД не дошло.

.

*Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

01.08.2016, 00:05

Может быть такое что дело потерялось?

01.08.2016, 00:01

Очень редкий случай. На него не стоит надеяться.

Вообще то можете немного продлить себе права.

Получите постановление и обжалуйте его в течении 10 суток по ст 30.1-30.2 КоАП РФ

Выиграете еще месяц. Но потом всё равно придется права сдавать.

01.08.2016, 00:08