Несправедливое решение суда - лишение водительских прав без уведомления и возможности обжалования
Дело в том, что у вас срок на обжалования данного постановления 10 суток со дня получения копии. Если есть конверт, предъявляйте его и в суд с жалобой. Идите на почту, ищите доказательства его получения именно 07.06.17 года.
Получите в канцелярии суда решение и подавайте заявление о восстановлении срока на обжалование и жалобу об отмене решения суда, как вынесенного в осутствие отца.
Здравствуйте, Азат Талгатович!
Теперь Вы уже, конечно, пропустили ВСЕ сроки для обжалования. Нужно было в 10-дневный срок со дня получения постановления мирового суда направить апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока. Вам его восстановили бы, поскольку Вы физически не имели возможности реализовать право на обжалование.
Теперь Вы уже упустили возможности для обжалования.
Срок на обжалование данного постановления начнется с момента получения копии постановления, т.е. с 07.06.2017 года, у Вас есть время до 17.06.2017 для подачи жалобы. Для подачи жалобы советую предварительно сходить в суд и ознакомиться со всеми материалами дела.