Якутск, 28.07.2016, 16:56

Был штраф ГИБДД, на сайте у приставов тоже был, сейчас нет на сайте у фссп, куда исчез, вроде не оплачивал.

Вопрос №11116013 из г. Якутск
опубликован 28.07.2016, 16:56
Был штраф гибдд, на сайте у приставов тоже был, сейчас нет на сайте у фссп, куда исчез, вроде не оплачивал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вышел срок давности уплаты штрафа, то его могли удалить из базы.

28.07.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обратитесь в ФССП и уточните. Как ни странно мы тоже не знаем куда делся Ваш штраф.

28.07.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Может ли штраф появиться (как говорят всплыть)

28.07.2016, 17:12

Все может быть. Уточняйте в ГИБДД или ФССП.

28.07.2016, 17:16

А может, что не может или???

28.07.2016, 17:18

В жизни может быть что угодно. Одни сюрпризы.

28.07.2016, 17:21

\Еще раз уточните на сайте /ГИБДД. Это мог быть просто сбой технический в базе данных.Такое бывает и нередко

28.07.2016, 17:23