Был штраф ГИБДД, на сайте у приставов тоже был, сейчас нет на сайте у фссп, куда исчез, вроде не оплачивал.
Был штраф гибдд, на сайте у приставов тоже был, сейчас нет на сайте у фссп, куда исчез, вроде не оплачивал.
Если вышел срок давности уплаты штрафа, то его могли удалить из базы.
Обратитесь в ФССП и уточните. Как ни странно мы тоже не знаем куда делся Ваш штраф.
Может ли штраф появиться (как говорят всплыть)
Все может быть. Уточняйте в ГИБДД или ФССП.
А может, что не может или???
В жизни может быть что угодно. Одни сюрпризы.
\Еще раз уточните на сайте /ГИБДД. Это мог быть просто сбой технический в базе данных.Такое бывает и нередко