Жители отчаянно борются со шумными сборищами, в нашем доме - Как вернуть покой и спокойствие?
В нашем доме на первом этаже есть офисное помещение. В этом году его сдали организации, которая проводит шумные сборища. С 7-30 утра собирается человек 20, полчаса матерятся под окнами, затем они заходят в свое помещение и начинают громко скандировать мотивационные лозунги, потом разъезжаются на своих машинах. Вечером возвращаются и все повторяется. Это происходит каждый день, кроме воскресенья. Жители потеряли покой. Что можно сделать в такой ситуации?
Обратиться к участковому, дополнительно фиксировать все на аудио и видео.
Участковый сказал, что он временно не работает.
Нет ничего более постоянного, чем временное.