Решение районного суда вынесено в окончательной форме 05.07. Какой последний день срока для обжалования? 3.08 или 4.08?

Лучший ответ

05. 08. 2016. Если день приходится на выходной - то следующий за ним. Хотя есть нюансы. Вообще-то - 30 дней с момента оглашения резолютивной части. Дальше - краткая апелляционная жалоба.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

5.08

.

*Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Я поняла, спасибо!