Повреждение машины после выброса мешка с мусором - возможность привлечь соседей-ремонтников или найти виновного
Случилось неприятное происшествие. Оставил машину возле подьезда на ночь. К утру на нее выкинули мешок со строительным мусором. Поискав среди соседей, чей мешок-нашел, но они сказали, что мешик вынесли в подьезд вечером и не выкинули, но на машину скидывали не они. Под замену в автомобиле капот и лобовое. Можно ли как то привлечь соседей-ремонтников за то, что они явились причиной повреждения машины.
Или может быть есть какой то вариант найти виновного. Полиция лишь описала повреждения и сказала что это маловероятно.
Лучший ответ
Нет, соседей Вы не привлечете, если нет доказательств того, что это они выкинули мусор.
Подавайте претензию соседям, а потом иск в суд на возмещение материального вреда.
Хотелось бы поподробней