Украли деньги из ипотеки - как такое могло произойти и как избежать ситуации

За квартиру Газ+Свет+Вода +Теплосеть я плачу по onlain через интернет в связи с проживанием в другом регионе. Но в ЖЭКЕ нет личного кабинета и я не знаю сколько и как платить (за мусор. На обслуживание и т.д) , спросила я летом в отпуске и сын в феврале на сессию приезжал) НО не знают они. Потом никто не информировал меня ни ЖЭК (письма и квитанции о задолженности не было-сами признались в ЖЭКе). ни суд Судья сама вынесла решение и меня даже повесткой не вызывали. Нет на сайте судебных приставов - это ужасно и не понятно.. НЕ БЫЛО НИ ПИСЕМ, ни сообщений на эл почту, ни на телефон не звонили... оставляла данные в ЖЭКЕ что отсутствую) а Узнала я о задолженности через полтора месяца после суда из СМС Сбербанка России по номеру 900 что просрочен платёж по ипотеке... то есть (О, ужас!) Они украли деньги из ипотечного кредита. Который я плачу 2 года а впереди ещё 8 лет И я стала в "чёрном списке" неплательщиков.. Инсульт. Разборки.. Пока приехала в июле летом Опять арестовали счета и опять украли из ипотеки... Я с 4 декабря 2015 г по 25 июля 2016 г не знала КТО? и ЗА ЧТО? ворует с ипотеки. КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
Лучший ответ

Скорей всего в отношении вас был вынесен судебный приказ Узнавайте какая судья вынесла этот судебный приказ и пишите сво возражения на его отмену

СПАСИБО. Да . был вынесен судебный приказ. Узнал только что. Но деньги уже из ипотеки взяты и погашены в счёт долга ЖЭКу . До сих пор трудно осознавать. что я теперь в "чёрном списке" в Сбербанке. так как была просрочка. А ведь если бы ЖЭК. суд и судебные приставы сообщили о долге, а потом КТО и ЗА ЧТО украл деньги из ипотеки. я бы заплатила ЖЭКу, и не было бы этих ужасных 7 месяцев. пока я не приехала.