Обналичить накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста
Как при жизни получить ("обналичить") накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста?
Лучший ответ
оплата за консультацию, а дальше сами
До выхода на пенсию вы накопительную часть не получите.Тем более ,что она сейчас вообще заморожена
необходимо обратиться в Пенсионный фонд
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте, Максим.
Вам следует обращаться в пенсионный фонд.
Хотелось бы поподробней
Ну то что не в ООН это понятно. Механизм, практика, пакет документов, обоснование и т.п.
Какова цена вопроса? За конечный результат.
оплата за консультацию, а дальше сами