Обналичить накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста

Как при жизни получить ("обналичить") накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста?
Лучший ответ

Какова цена вопроса? За конечный результат.

оплата за консультацию, а дальше сами

До выхода на пенсию вы накопительную часть не получите.Тем более ,что она сейчас вообще заморожена

необходимо обратиться в Пенсионный фонд

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте, Максим.

Вам следует обращаться в пенсионный фонд.

Хотелось бы поподробней

Ну то что не в ООН это понятно. Механизм, практика, пакет документов, обоснование и т.п.

Это все платно.

оплата за консультацию, а дальше сами