Новокузнецк, 01.08.2016, 05:54

Обналичить накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста

Вопрос №11133996 из г. Кемерово
опубликован 01.08.2016, 05:54
Как при жизни получить ("обналичить") накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова цена вопроса? За конечный результат.

04.08.2016, 13:56

оплата за консультацию, а дальше сами

04.08.2016, 14:30

До выхода на пенсию вы накопительную часть не получите.Тем более ,что она сейчас вообще заморожена

04.08.2016, 14:30

необходимо обратиться в Пенсионный фонд

01.08.2016, 06:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте, Максим.

Вам следует обращаться в пенсионный фонд.

01.08.2016, 07:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ну то что не в ООН это понятно. Механизм, практика, пакет документов, обоснование и т.п.

04.08.2016, 13:53

Это все платно.

04.08.2016, 13:53

Какова цена вопроса? За конечный результат.

04.08.2016, 13:56

оплата за консультацию, а дальше сами

04.08.2016, 14:30

До выхода на пенсию вы накопительную часть не получите.Тем более ,что она сейчас вообще заморожена

04.08.2016, 14:30