Мой муж инвалид 2 группы. Может ли получить накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста?
Лучший ответ
Добрый день! Получить накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста не сможете, так как выплата данной части пенсии пока приостановлена.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Нет, только при выходе на пенсию по старости можно получить накопительную часть пенсии. Всего доброго!