Оплата за физическую подготовку во время декрета - получу ли я деньги?
Во время декрета выплачивается пособие за счёт ФСС. Никаких окладов, надбавок и доплат не выплачивается. Вы находитесь в отпуске. Соответствующее Пособие назначается из расчёта среднего заработка исчисленного за два предыдущих года, куда включаются и доплаты и надбавки , полученные за тот период.
Здравствуйте, нет. Декретные начисляются в зависимости от средней заработной платы, куда уже включается надбавка за физподготовку.
Здравствуйте! Нет,не будут,Вы освобождены от исполнения обязанностей.Обязаны платить только пособие по беременности и родам.