Претензия и возможность обращения в суд в связи с невыполнением договора на покупку дивана в ТЦ Roomer
Здравствуйте
Обратитесь с претензией, и обратитесь с заявлением в полицию, возможно вас намеренно ввели в заблуждение. В рамках уголовного процесса , также сможете заявить гражданский иск
-=-
надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Добрый день. В полицию обращайтесь. Одновременно можете в суд иск подать.