Вопрос - Нужно ли лицензироваться в Ространснадзоре?
Проконсультируйте, пожалуйста!
Создано новое юридическое лицо с основным кодом деятельности ''Деятельность ж/д транспорта''. Но фактически организация услуги перекупает, не имея своих ж/д контейнеров. Вопрос - Нужно ли лицензироваться в Ространснадзоре?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Елена, пользуясь случаем, выражаю своё восхищение организации, занимающейся посредничеством в сфере железнодорожных перевозок без того, чтобы привлекать юриста для обеспечения собственных потребностей. Это реально смелое решение.
Что касается лицензии, то получать её не нужно, т.к. перевозок вы не осуществляете.