Месяц после ДТП - когда ожидать выплаты за утилизированное авто и о компенсации для пострадавшего товарища?

Ехал с товарищем в нас въехала тетенька, моя машина утиль, друг в больнице, сделали операцию выпивали, щас на стационарном лечении, прошёл месяц после Дтп, когда мне ждать выплаты за машину, со здоровьем понятно когда выздровит и будет потраченная сумма, а с машиной то как, ждать пока он тоже вылечиться? Пол года к примеру?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Прежде чем ждать выплаты, необходимо было обратиться в страховую, предоставить пакет документов, я бы советовала сделать независимую экспертизу. В последующем вы ( скорее всего) будете обращаться с иском к виновнице. Поэтому фиксируйте все расходы

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Виктор, никто вам ничего не выплатит, так как вы были в алкогольном опьянении.