Автомобиль, проданный по генеральной доверенности три года назад, находится в аресте у нового владельца - ситуация и вопросы о возможном мошенничестве
Три года назад продал автомобиль по генеральной доверенности. Сам покупал тоже по генеральной доверенности. На момент продажи машина не арестована и в залоге не состояла. В данный момент машина находится в аресте, у нового хозяина. За три года машину на учет не поставил. Сегодня мне звонит и сообщает, что подает на меня в суд за мошенничество. Просит вернуть деньги и забрать машину (т.е. отменить договор купли-продажи трехлетней давности). Как быть? Спасибо.
Здравствуйте! Пусть подает.. ничего не возвращайте.. Вам необходимо доказать, что на момент продажи машина не была в аресте..
Здравствуйте! Обращаться в ГИБДД с заявлением о регистрации авто.