Проблема с отдачей трудовой книжки - Как получить документ после написания заявления о увольнении из-за состояния здоровья?
Здравствуйте! Вы обязаны отработать две недели после подачи заявления на увольнения,если работодатель не согласен Вас уволить датой,указанной в заявлении.Расчет и выдачу трудовой книжки обязаны произвести в последний день работы.Ст.140 ТК РФ.
в день подачи заявления можете уволиться только с согласия работодателя--ст.80ткрф.
Не согласен --только через 2 недели можете не выйти на работу..
Выдать трудовую книжку, как и расчет работодатель должен в последний рабочий день работника. По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника (ст.