Срок обращения в ГИБДД после ДТП без вызова сотрудников и с отсутствием информации о виновнике
В течение какого времени после произошедшего ДТП можно обратиться в ГИБДД для оформления документов? В момент ДТП сотрудников ГИБДД не вызвали, виновник с места ДТП скрылся, госномер автомобиля виновника не известен.
Сразу же - это какие временные рамки?
В день ДТП пострадавшая сторона в ГИБДД не обратилась. Когда она еще может обратиться? Или в таком случае справку уже не выдадут?
Виктория, желательно это сделать сразу же после ДТП.
Сразу же - это какие временные рамки?