Право на пенсию по потере кормильца для двух детей, не получавших аллименты от родного отца, но содержавшихся отцом третьего ребенка
У меня трое детей, два от другого брака, один получает пенсию по потере кормильца за отца. Я установила что я находилась на еждевении умершего и являлась членом его семьи чтобы получать пенсию по уходу за ребенком, имеют ли право на пенсию по потере кормильца двое других детей если они не получали от родного отца аллименты и нас содержал отец третьего ребенка?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не имеют
Ответ неполный