Поручительство - применение 50% от заработной платы, отказ снизить платеж - возможность обжалования и перспективы на снижение.
Я поручитель, присудили платить 50% от зараб, платы. Подала в суд на снижение платежа-отказали. Что делать дальше? Можно ли это определение обжаловать? И вероятно ли добиваться снижения?. (подал иск сбербанк).
Здравствуйте. Определение можете обжаловать, подав частную жалобу.
Здравствуйте!
Снижение это что? Суд не мог прис удить платить 50% от з/п.,распишите точнее. Присудили какую-то определенную сумму, затем приставы стали снимать 50% вашей з/п, а в суд подали на рассрочку исполнения решения суда? Количество обращений за рассрочкой не ограничено.
Можно еще заявление о рассрочке исполнения решения суда подать.