Мне не дали отпуск до декрета, а сейчас я написала до трёх лет. Когда мне можно взять отпуск?
Можете использовать отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет.
Также В любое время имеете право прервать отпуск по уходу за ребёнком и оформить ежегодный отпуск. После него снова можете оформить отпуск по уходу. Ст. 256 ТК РФ .
---Здравствуйте, после выхода из отпуска по уходу за ребёнком.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Как выйдете на работу, можете взять отпуск.
Можете выйти из отпуска по уходу за ребенком до трех лет (после 1,5 лет), сходить в отпуск, а потом снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Либо можете взять отпуск сразу по окончании отпуска по уходу за ребенком до трех лет.
Добрый день! Отпуск предоставляется согласно графику отпусков, утвержденному работодателем. В вашем случае, по всей видимости, по выходу из отпуска по уходу за ребенком.