Опасности онлайн-займов - мошеннические угрозы и шантаж
Хотел оформить займ у кредитного донора, отправил ему фотку паспорта и инн. потом он потребовал залог 5000 после моего отказа пошли угрозы что я мошенник и он выложит мои данные во все интернет ресурсы и соц сети. А если возьму то все будет хорошо.
Лучший ответ
Игнорируйте его, либо припугните полицией. Переписку сохраните
Здравствуйте!
Если выложит , то это будет незаконное распространение персональных данных. А это уже ответственность.