Возврат электрической расчески-выпрямителя - разъяснение правил и ссылки на соответствующие статьи
Интересует вопрос: электрическая расческа-выпрямитель не подлежит возврату? Она же относится к предметам личной гигиены. Если я права, то на какие статьи можно ссылаться, чтобы убедить покупателя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет брака, то вернуть деньги должны только в течении 14 дней, при сохранении упаковки, если товар не был в употреблении. Ст. 25 ЗоЗПП. Если брак - то надо вернуть деньги в любом случае - ст. 18 ЗоЗПП.
Это предмет личной гигиены,обмену и возврату не подлежит,если брака нет.