Просьба о повторной отправке извещения о приговоре суда в отношении обвиняемых по уголовному делу в связи с невозможностью получения почтой

Пришло уведомление из суда другого региона, где я был потерпевшим по уголовному делу. Скорее всего с извещением о приговоре суда в отношении обвиняемых.

К сожалению, вовремя получить извещение на почте не удалось, т.к. был в командировке, почта уже отправила письмо обратно. Осталось только почтовое уведомление с индексом отправителя и пометкой "судебное"

Теперь видимо надо писать обращение в тот суд с просьбой прислать извещение повторно. Помогите пожалуйста хотя бы примерно правильно составить текст.

Спасибо.

Лучший ответ

---Здравствуйте, на имя председателя суда. в простой письменной форме. Всего хорошего.