Администрация школы запрещает родителям присутствие в раздевалках хоккейной команды 8-9 лет - возможность оспорить решение
Сын 2007 г.р. Занимается хоккеем. Администрация школы запретила родителям присутствовать в раздевалках (родители помогают детям одеваться, завязывать коньки и следят за порядком.) Обосновывают антитеррористическими мероприятиями. Дети 8-9 лет. С ними коньки (опасно). Есть возможность оспорить решение администрации?
Можете попробовать написать желобу в местное управление (или департамент) образования. Но, боюсь, это бесперспективно
Это незаконно. Родители являются законными представителями детей. Обратитесь в департамент образования Москвы с жалобой.