Что делать если есть расписка а деньги не получены.
Здравствуйте
Необходимо составить исковое заявление и обратиться в суд. В некоторых случаях , расписка - не служит 100 % доказательством и гарантией возврата денег, так как сама по себе расписка -это не договор займа.Обратитесь к адвокату, пусть проанализирует вашу ситуацию и посмотрит расписку
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
Если срок возврата наступил, то можно обращаться в суд по месту нахождения должника. Если срок не указан, то сначала уведомление должнику с требованием возврата, не ответит в срок месяц, обращайтесь в суд
нужно обращаться в суд. если а расписке указан срок возврата денег, то обращаться в суде можно после того как наступила эта дата. если даты в расписке нет, то сначала следует писать претензию