Игнорирование проблем со слухом - что делать и как это может помешать прохождению комиссии?
В раннем детстве начался ухудшаться слух, провели апперацию по удалению гланд, чтобы слух не продолжал ухудшаться, итоге поставили диагноз на аудиограмме: "Тугоухость 2 степени правого уха". Сейчас слух мог стать еще худше, больше 10 лет не проверял его. В военкомате по месту жительства жаловался на слух, но меня проигноривали и взяли в армию. В госпитале врач так же утверждает что со слухом у меня все в порядке и говорит что если я продолжу про это говорить, у меня будут проблемы. Как мне поступить и могут ли с этим меня комиссовать, на правое ухо тугоухость 2 степени точно есть, на левое не знаю (но слышу им не плохо)
Здравствуйте.
Вам нужно пройти независимую клинику
Я уже а армии с 23.06.16, и пройти независимую клинику нет возможности.