Повторная оплата авиабилетов на мошенническом сайте - что делать?
Вчера пытались оплатить на сайте авиабилеты. Оплата на последнем этапе как будто не проходила (после ввода пароля из смс от моего банка). Позже оказалось, что деньги все-таки списались со счета. Пытаемся связаться с сайтом через почту, телефон, но нигде нам не отвечают. Также обещали перезвонить - не перезванивают. Какие могут быть наши дальнейшие действия, если сайт мошеннический?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Пишите в полицию.
Здравствуйте! нужно обращаться с письменной претензией, далее - в суд
Елена,я бы вам советовала обратиться в полициюс заявлением по факту мошеннничества, к заявлению приложите выписку из банка, что д/средства были списаны.