Какой крайний срок для вступления в наследство и что делать, если обнаружено завещание только спустя 2 года
В течение шести месяцев есть нужно принять наследство. Можно восстановить срок в судебном порядке, если имеется уважительная причина
по закону--6 месяцев со дня смерти наследодателя--обращайтесь к нотариусу--получите отказ и в суд обращайтесь.
Здравствуйте! Срок вступления в наследство полгода. Теперь надо восстанавливать пропущенный срок либо признавать фактическое вступление в наследство в судебном порядке
если срок пропущен, при наличии основания- установите юр. факт принятия наследства, право собственности. срок обращения-6 месяцев со дня смерти наследодателя