Как узнать, заключен ли кредит на мед услуги и как узнать свой статус?
Взяли кредит на мед услуги, банк одобрил сумму все подписали, но передумали вернулись. Услугами не пользавались. Управляющая на просьбу об отмене нажал, что в компе и сказал все можете идти. Как узнать если кредит на мне или нет.
Вы допустили ошибку, Вам необходимо потребовать письменного подтверждения расторжения Договора.
Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением в банк, и получите письменный ответ
Нет никакого кредита, не волнуйтесь.
---Здравствуйте, нужно было на кредитном договоре сделать отметку о его недействительности в банке. Всего хорошего.