Недействительная сделка приватизации - прокурор подает иск, но землю не изъятияют. Как защитить свои интересы?
Признана недействительной сделка приватизации, по которой получил землю человек, продавший ее мне. Теперь ко мне предъявил иск прокурор о признании недействительным договора купли-продажи и св-ва о праве собственности.
Мне сказали, что согласно Постановлению Конст. Суда от 21 апреля 2003 г. № 6-П землю изъять не могут. Однако проблема в том, что прокурор не требует изъятия земли. Получается, что сделку признают недействительной и я не смогу требовать с продавца возмещения убытков, а только возврата уплаченной за землю суммы? Сейчас на нее даже 1 сотки не купить. Что делать?