Продавца уже не найти, неужели нет способа спасти деньги, вложенные в землю?
Мной заключен договор купли-продажи земельного участка в 1998 году.
Через 2 года по иску прокурора признана недействительной сделка приватизации, по которой получил землю человек,
продавший ее мне.
Теперь ко мне предъявил иск прокурор (земля государственная) о признании недействительным договора купли-продажи и св-ва о праве собственности.
Вы доьбросовтесныйй приобретатель и у вас можно истребовать по ст.302 ГК РФ. Но не по недействительности сделки.