LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.08.2016, 22:38

Сколько стоит развестись так чтоб в суд не ходить и не видеть его вообще. У нас двое девочек 11 и 13 лет.

Вопрос №11139710 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2016, 22:38
Сколько стоит развестись так чтоб в суд не ходить и не видеть его вообще. У нас двое девочек 11 и 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы об оплате госпошлины то 600 рублей.

если же вы имели ввиду оплату услуг юристов, то каждый юрист определяет сумму гонорара самостоятельно.

01.08.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заплатите адвокату .Он будет за вас ходить.

01.08.2016, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Госпошлина -600 руб. Если нужен представитель, то и стоимость его услуг (оговаривайте лично)

01.08.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо,

Совсем недорого.

01.08.2016, 22:40

Госпошлина за развод в суде- 650 руб, платит истец

Плюс госпошлина за госрегистрацию расторжения ьбрака в ЗАГСе- по 650 руб с каждого из бывших супругов

Если не хотите присутствовать на суде- заранее обратитесь с заявлением- с просьбой рассмотреть дело без вашего участия и о полном доверии к суду

01.08.2016, 22:42

Вам ответили,что по соглашению с юристом/адвокатом.Что тут не понятного???Может вы найдете того кто за 1 тыс. работать будет.Нам откуда знать?

02.08.2016, 00:12

Если тут все объясняют не нормально, то Вам надо очно к "нормально объясняющим" обратиться

02.08.2016, 00:15

Не совсем корректный вопрос.

Сумма услуг адвоката колеблется от 15 до 200 тр.

Зависит от объема работы.

02.08.2016, 01:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никакой тайны тут нет.

Просто слово развод слишком широкое понятие.

Одно дело просто развод -1-3 заседания это в целом 30-50тр

Другое дело

Раздел имущества

другое дело алименты

Другое дело вопросы по детям.

Другое дела оформлеие документов после суд решений.

Но если из опыта весь комплекс обходится прим 60-150тр.

Сумму можно посчитать только оценив доказательства обстоятельства и объем работ по делу с конкретным специалистом.

Так теперь понятно?

02.08.2016, 01:43

Всем конечно спасибо. Но я не про это спрашивала.

Уточню.

Сколько нужно денег дать адвокату чтобы ему на все хватило и он сам всё провернул?

02.08.2016, 00:05

Решается по соглашению.

02.08.2016, 00:06

У каждого адвоката/юристы свои расценки. Оговаривайте условия лично

02.08.2016, 00:07

Добрый день. Сумма определяется договоренностью с адвокатом или юристом. У некоторых это 20 т.р., у других 200 т.р., причем зависеть она может как от обстоятельств дела, так и от самооценки специалиста

02.08.2016, 00:08

Уже ж ответили?! Базовые расценки за одно дело

15-20тр +3-5 за каждое заседание.

02.08.2016, 01:37

вам ответили- для этого только платить госпошлину-650 р в суд и по 650 руб с каждого- в ЗАГС

02.08.2016, 05:25

Может кто нибудь нормально ответить СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ. Или это тайна великая?

02.08.2016, 00:10