Правовые последствия кражи, совершенной несовершеннолетним в магазине Ашан
Ребенок 2002 года рождения в октябре месяце, совершил кражу в магазине Ашан, на сумму до 2000 рублей, вызвали полицию а также родителя и увезли в участок, составили рапорт и сказали что можно забрать ребенка под расписку, сказали что позвонят на неделе и вызовут, их спросил родитель что ему грозит, они ответили что ему повезло, что он не достиг возраста 14 лет, будет лишь административка, что действительно может быть? Ответьте на мой вопрос в письменном виде Пожалуйста.
Административная ответственность для родителей. Подростка на учет.
На учет поставят в КДН-родителям штраф