Как объединить три объекта собственности в одну трёхкомнатную квартиру и получить свидетельство о праве на недвижимость?
Я собственник трёх комнат. Имеется три документа на право собственности. В трёхкомнатной квартире. Что нужно сделать для объединения этих трёх объектов в один, чтоб получить свидетельство о праве собственности квартиры?
Лучший ответ