Как получить российское гражданство и вид на жительство для иракского гражданина, проживающего и учащегося в России?
Я хочу узнать Как можно получить российское гражданство? И я 4 лет в россия учусь и жнелся тут она русская. И я из ирака хочу узнать какие докомент надо для что бы получит сначала вида на жительство РФ? хочу узнать какие докомент надо чтоб в ирак делать и прнисит собой.
Лучший ответ
Здравствуйте,обратитесь в ФМС за подробной консультацией, и списком необходимых документов для получения гражданства