Можно ли продавать товары из Китая в России через подарочную схему и как это сделать легально
ваш китайский товар все равно будет контрабандой, нельзя так. товар вами будет ввозиться в предпринимательских целях для стимулирования покупательского спроса на носки, без растаможки, с нарушением валютного законодательства. так что это будет незаконно
Можете продавать-это Ваше право.
Юридически можно подкопаться к такой торговле?