Как вернуть деньги за женский домашний костюм, который продавец утверждает быть пижамой?
Можно ли вернуть деньги за женский домашний костюм (Ивановский трикотаж). Продавец утверждает, что это пижама. На этикетке написано трикотажное изделие. Сертификат предъявить отказываются, как понять, что это пижама? Спасибо.
Лучший ответ
надо вернуть деньги за товар. Название изделия здесь играет второстепенную роль.
Обращайтесь к продавцу с официальной претензией.