Проблема с ценой на товар - как действовать при несоответствии цены на ценнике и на кассе?
Сегодня не смогла купить вещь по цене указанной на ценнике, на кассе пробивалась на 700 р больше. Сфотографировала ценник, взяла данные сотрудника отказавшего в продаже, цена некорректная на весь артикул в зале 6 ед. Могу ли как то купить эту вещь по цене на ценнике? И как действовать на месте при такой ситуации?
Обращайтесь с заявлением к руководителю продавца. и в Роспотребнадзор Обязаны продать по цене, указанной на ценнике, это публичная оферта.
На данный момент - вряд ли, чисто технически.
Пишите жалобу в соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора, они среагируют.