Как и где сделать гостевую регистрацию в С-пб и можно ли ее сделать на год?
Здравствуйте, Зоя регистрацию можно сделать в любом жилом помещение, собственник которого захочет и сможет Вас зарегистрировать. В случае если по договору аренды снимаете жилое помещение для проживания, Вы официально имеете право в данном жилом помещении зарегистрироваться, однако собственник как правило всегда против и чаще всего предпочитает расторгнуть договор аренды. В случае если Вы проживаете в гостинице то Вас обязаны там зарегистрировать.
С такой регистрацией Вы можете устроится на работу. Также в соответствии с Трудовым кодексом РФ, временная регистрация и постоянная прописка не являются требованием для принятия решения работодателем по трудоустройству, однако большинство работодателей требует прописку или временную регистрацию.
С уважением