Права и льготы многодетной и малоимущей семьи с инвалидным ребенком - куда обратиться?
Очень прошу вас проконсультировать меня пожалуйста. Я мать четверых детей, есть статус многодетной и малоимущей семьи. Старший сын учится на 4 курсе в техникуме на бюджете. Второй сын в школе 10 класс Ещё мой маленький сын 4 годика инвалид детства. И самая маленькая дочь 3 месяца. Я с детьми проживаю в очень маленькой квартире всего 9.68 кв. м.Проконсультируйте пожалуйста какие права и, льготы и мне пологаются, и куда мне обращаться. Спасибо вам огромное.
Лучший ответ
Вам надо обратитесь в местную администрацию, Вам дадут полную консультацию, исходя из законодательства Вашей страны.
Обратитесь в гор администрацию по поводу улучшения жилищных условий