Отсутствие адвоката на апелляционном суде - возможности после отказа верховного суда
Не было адвоката на апелляционом суде по уголовному делу. Была написана кассационная жалоба в верховный суд. Суд отказал в расмотрени что делать если уже пройдены всё инстанции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Участи адвоката в судебном заседании апелляционной инстанции - право, но не обязанность адвоката и неучастие в заседании - не повод для переноса заседания.
На вопрос, что делать дальше, Вам ответит или это адвокат или другой. ознакомившись с материалами дела.
Если все инстанции прошли, то уже ничего.
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде